कक्षा 9 - गणित: Difference between revisions
From Vidyalayawiki
(page updated) |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
यहाँ कक्षा 9 से संबंधित गणित लेख हैं | यहाँ कक्षा 9 से संबंधित गणित लेख हैं | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''S.No.''' | |||
|'''Topic''' | |'''Topic''' | ||
|'''विषय''' | |'''विषय''' | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|Statistics | |Statistics | ||
|[[सांख्यिकी]] | |[[सांख्यिकी]] | ||
|- | |- | ||
|2 | |||
|Theorem | |Theorem | ||
|[[प्रमेय]] | |[[प्रमेय]] | ||
|- | |- | ||
|3 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} |